Интересная тактико-стратегия у Ксении Собчак.....вы не находите?)....сначало Страну обзывает генетическим отребьем...баллотируется в президенты....мотивируя тем, что она может устранить проблемы Страны)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (444580)
Вчера по телевизору слышал, что ее поведение назвали шизоидным. Соглашусь, потому, что так оно и есть. И это многое объясняет в ее поведении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Задай себе вопрос - Кто она по жизни?
Я, все что она делает, воспринимаю как один большой пиар и не более..
Наставник (72618)
может она пойдёт против своего папы, вернёт городу его название Ленинград
Ей бы стоило поменять фамилию,на настоящую)
Даже говорить о ней не хочу,не чего.....)
Просветленный (637978)
путь едет в страну,которая реально- отребье. у нас она не пройдёт
неужто генной инженерией займётся?)))))))))))))) вумная наша)))
Верховный Наставник (168540)
Одно слово-кобыла.
Наставник (29721)
Вот что с ней такое?Папа симпатичный был,мама-тоже ничего..а на неё смотришь -ядовитый плющ...
Бывшая хозяйка путина....