Вас,что снова оккупировали?То то ФМС аусвайсы для поселенцев из резерваций выдаёт.см ссылкасы вн.на

http://armycarus.do.am/publ/khronologija/khronolog...
Ви миня.таки ни пирастаите умилять
В принципе, а чего мы дергаемся?

Интеллигенция, устроившая нам все свои революции и захватившая власть в централизованном государстве, Божественной Солдатской Республике Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, не предъявила нам никакой достоверной информации по своему свержению существующего государственного строя и вооруженного захвата власти в Государстве Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, с целью уничтожения Государства Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

Спасибо интеллигенции за её революцию: свержение существующего государственного строя и вооруженный захват власти в государстве, с целью уничтожения государства, за свой новый жуткий немецко-еврейский красноармейский язык красной гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, дружественной нам Германии, и за переписанную Историю. Это, наверное, чтобы мне было чем заняться на всю оставшуюся жизнь?

Мы тут все свои люди, хоть Армейские, хоть немецко-еврейские со своими ОПГ армейского образца: «социал-демократы». Не в лесу живём. Надо полагать, что мы друг друга поймём прекрасно. Моя фамилия широко известна в узких кругах. В отличие от лучших представителей немецко-еврейской красноармейской интеллигенции, мы как-то не прятались от широких народных масс, потому что перед Законом мы были чисты.

И именно потому, что мы были чисты перед Законом, интеллигенция нам и устроила пятый угол в нашем же собственном государстве Божественной Солдатской Республике Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

Я же сказала: не в лесу живем. И когда будет Высший Суд, и когда очередной предатель общенациональных интересов задаст мне высокомерный вопрос:

- А лично тебе они что сделали? Почему ты решила стать Общественным Обвинителем?

Я отвечу:

- А потому что я была ТАМ! И преступление было совершено против МЕНЯ! Лично. Да, меня обидели!

Так что, это первый ответ на первый вопрос: а что мы тут делаем?

Принимаем удар на себя, чтобы потом с полным правом требовать высшей меры наказания и по всей строгости Закона.

Это чтобы потом нам не посмели сказать, почему мы говорим от чужого имени, а все молчат.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (234220)
Посмотрел пару страничек. Минимум информации, куча эмоций. Вроде по-русски пишет, а одни слюни.