Чем можно вылечить лишай у домашнего кота , заразился от уличного ?

На ухе появилось и на боку где рёбра
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143982)
Есть такая мазь в маленькой пластикой баночке, называется АПИТ, здорово помогает, продаётся в ветаптеках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131223)
сходи в аптеку,там подскажут
Гроссмейстер (5400)
А кто сказал, что у котяры лишай? Грибки разные похоже выглядят, по разному лечатся. На осмотр бы его, там фонариком специальным посветят, может ещё шкурку сцарапнут и всё скажут.