Почему Дума готова запретить экстрасенсов , а священство пока нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177507)
Очень много пострадавших от этих экстрасексов, при чем ответственности за свои услуги они не несут... А вред здоровью - вполне ощутимый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это задницы ослов,а не Дума
Наставник (72635)
не думает правильно
Хранитель Истины (487970)
Экстрасенсы "на СВОЮ мельницу льют воду",
а священство куда послушней и покладистей....
Хранитель Истины (290921)
Да и Думу никто ещё не готов запретить...
То есть ты против того чтобы экстрасенсов запретили, да Витя?
Так они уже по всей истории нажглись...
Да и это дело правительства, когда на людях наживаются!
Запомните настоящий целитель никогда не возьмет с вас конкретную сумму, люди приходят к целителю и в благодарность приносят, что нибудь, но целитель никогда не должен брать денег! Ибо не по божески это.
Целитель напрямую связан с небом так сказать. И лечит молитвами! И травами.
Наставник (32200)
существование экстрасенсов видимо оскорбляет чьи то чувства, как и существование кинематографа, ну если в думе можно обсуждать кружевные трусы и запретить их, запретить презервативы, почему не запретить народных целителей- травников? врачей то уже подсократили.
Мудрец (23843)
Работу экстрасенсов можно проверить.