Гликированный гемоглобин. Анализ крови. Цена 530 рублей. Натощак...вот такие вот перспективы ++

замаячили. Зато без очередей всяких и записей за полгода. Плати - и делай. Платная медицина это хорошо или плохо???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Если нет возможности сдать данный анализ бесплатно, а уже появились такие тревожные симптомы, как: сухость во рту, быстрая утомляемость, постоянное чувство жажды, не стоит тянуть с анализом и сделать его даже за деньги!! Этот показатель более точный, чем простой анализ крови на сахар, он позволяет определить уровень сахара в крови за последние 8-12 недель, диагностировать сахарный диабет 1 или 2 типа на ранних стадиях и своевременно начать необходимое лечение этого серьёзного заболевания. К платной медицине отношусь неоднозначно, считая, что важнейшие анализы и обследования должны проводиться в государственных учереждениях сразу же, без потери драгоценного, под час времени и бесплатно!!!

Здоровья Вам!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вчера бесплатно сдал.
Верховный Наставник (172746)
ну срочности в этом анализе при сахарном диабете такой уж сильной нет..можно и по записи...но если 530 рублей не жалко, то можно сдать.
Нужно было спросить у эндокринолога, велика ли срочность в этом анализе.
Наставник (98843)
Сдала бесплатно по направлению терапевта
В городе проводятся акции пару раз в год - бесплатная проверка на сахар
Пенсионеры всегда пользуются такой возможностью

А платные анализы существуют уже давно, и чейта ты так возбудился не понятно
Просветленный (714943)
Хорошо. Есть возможность все сделать вовремя и без очередей
как альтернатива при спешке... может быть
Верховный Наставник (217022)
Когда была бесплатная медицина, мы про такие анализы и не знали. Это особо ценных особей тогда так лечили, причём бесплатно. А простого Ваньки взяли бы бесплатно кровь на сахар и гуляй.
Верховный Наставник (172268)
Чаще это просто удобно.