Нетрадиционная фиеста ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248734)
Тю! Да то ж телята, даже до молодых бычков не доросшие. Ясен пень, от взрослого гуся удирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (305464)
Мож коррида?

Фиеста — типично средиземноморское понятие, зародившееся ещё во времена Римской империи. Латинское слово «festa» означало народное гуляние, в котором участвовали жители общины или городского квартала. В отличие от русских гуляний, фиесты очень часто проводятся вечером или ночью, когда спадает дневная жара, и часто продолжаются до утра. При этом иногда фиесты проводились и днём, например, перед боями с животными, перед корридой и проч. В современных романских языках понятие фиеста и производные от него ит. и порт. festa и франц. fête употребляется по отношению к любой вечеринке или застолью.
попал гусик...
Хранитель Истины (493244)
"Торреадор, смелее в бой!"
Это индейка была на тренерской работе!!!
Но век её не был долгим....