А с какого перепугу вдруг среди серых обычных дней сурка, при полном отсутствии в последнее и даже

не очень последнее время просмотра подобных фильмов,
вдруг снится яркий, совершенно потрясающий, жутко захватывающий сон про всякие НЛО, природные катаклизмы и апокалипсис?

А вы долго можете находиться под впечатлением после интересного сновидения?

Доброго утречка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Время сейчас такое) Конец года, предрождественская пора, зимнее солнцестояние приближается... Мне кажется, это всё же имеет какое-то влияние на энергетику, а соответственно и на сны. Днём спад, а во сне начинаются дикости)

Мне тоже сейчас практически каждую ночь сны снятся очень яркие, но по большей части сюрреалистические и абсурдные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я могу даже долго быть под впечатлением перехода из одного сна в другой не понимая, что это сон...
А бывает, что прекрасно понимаю, что сон, пытаюсь из него выйти, но перехожу в другой...
Потом пытаюсь проснуться, мотая головой, но проснуться никак не могу...
Бывает, что просыпаясь уже реально, видя халат на стене, кажется, что это человек стоит...
Да каких только чудес сны дают! ))))
Верховный Наставник (190572)
мне каждый день что-то интересное снится..по 2-3 сна. Сны у меня вообще интереснее, чем реальность...но забываю быстро - вытесняется новым впечатлением.
свят свят .. не дай бог пророческий