Во сколько лет у Вас появились первые фирменные джинсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Рано Оль...Очень рано...)
...С младенчества...в "фирме" ходил...(купленной по госцене)мама ф "правильном месте"...работала...))))
...Приветы...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
В 17))) Lee, как сейчас помню.
Наставник (74635)
Не было никогда. Ношу белые брюки. Если приезжаю в РФ зимой, то одеваю чёрные.
в 10ть
я запомнила,потому что получила по шее за то что рисовала в них на асфальте и протерла коленки)
Мудрец (13978)
Мне всегда было "дл фени", кем сшиты джинсы. Главное, что бы били чистые, опрятные и сидели на мне
хорошо.