Все уже знают про нашу самую красивую девочку?...+++++

6-летнюю Настю Князеву из Перми признали "самой красивой девочкой в мире".

Западные СМИ нашли новую самую красивую девочку в мире. Ею оказалась шестилетняя россиянка Анастасия Князева, покорившая пользователей социальных сетей своим "ангельским взглядом" и "кукольной внешностью".

В портфолио Насти сотрудничество с несколькими популярными марками детской одежды, а в Instagram, который за девочку ведет ее мама Анна, больше 500 тысяч последователей.

Кстати о маме. Именно Анна Князева, в прошлом модель, решила попробовать силы дочери в этом бизнесе. И не прогадала! Юная модель начала свой карьерный путь в четыре года, в пятилетнем возрасте у нее появились первые контракты. Сейчас она уже удостоилась титула, который некогда носили Тилан Блондо и Кристина Пименова.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (233093)
Говорят, красивые дети рождаются от большой любви.
Глядя на это ангельски милое, невинное создание, так хочется, чтобы не сбылись кликушества здешних недобрых теток, предрекающих ребенку всяческие беды и обвиняющих маму в отсутствии мозгов.
Будь счастлива, малышка! Радуй мир своей красотой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
ВЫрастет посмотрим.
Все дети красивые. Я не нахожу, что она самая.
Меня не спрашивали, и статистику провели без меня. Но тем не менее, так же утверждаю
Верховный Наставник (159396)
у нас стоко детей красивых...просто у этой родители пробивные...не сломали бы жизнь ребёнку...она куклу напоминает...пупса...

Красивая, согласна)
да, красивая девочка
Просветленный (649826)
У девочки накрашены ресницы и ловко, умело подведены глаза - и сверху, и внизу.
Мне это кажется отвратительным.
Хранитель Истины (487350)
Действительно,красавица!
Как бы жизнь не испортили этим конкурсом....
Верховный Наставник (249620)
Красивая девочка.пусть все будет у нее хорошо.Красивые, редко бывают счастливыми.
Гроссмейстер (8082)
ВЫрастет посмотрим.
Верховный Наставник (168540)
Моя внучка симпатишней. А её мама дура. Даже судя по снимкам. Перекрашивает дочке волосы, по видимому регулярно.
Верховный Наставник (126227)
Девочка красивая бесспорно... но как можно отвечать за всю планету...
Верховный Наставник (171629)
Моя внучка красивей.
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)

Западные СМИ любят составлять рейтинги — так, к примеру, ежегодно они объявляют имена самых красивых детей в мире.

В уходящем 2017-м лестный титул самой красивой девочки планеты получила 6-летняя россиянка Настя Князева.

Сочетание кристально-голубых глаз и каштановых волос вместе с фарфоровой кожей и пухлыми губами могут сделать из Князевой новую Ирину Шейк, уверены они.

Но теперь и Тилан, и Кристине придется подвинуться. Свою модельную карьеру Анастасия начала, когда ей было всего четыре года. И можно быть уверенными: акции Насти с ее кукольной внешностью на модельном рынке сейчас взлетят в небеса. Она и сейчас уже успешная модель. В портфолио маленькой красавицы уже есть рекламные съемки для Chobi kids, Amoreco и Kisabiano. Кроме того, в прошлом году Настя стала лицом линии «Маленькая мисс Аоки» люксового бренда детской одежды Mischka Aoki.

В 4-летнем возрасте мама Насти решила завести для неё Инстаграм-аккаунт, на который на данный момент уже подписано более 527 тыс. пользователей.Мама вовремя сориентировалась, когда решила сделать ставку на природную красоту своей девочки, и теперь её дочь является успешной детской моделью, которой уже удалось снятся в ряде рекламных компаний.
Каждый снимок Насти поклонники со всего земного шара встречают бурными комментариями, в которых в основном они говорят о неземной красоте россиянки.

Куколка с голубыми глазами

Настя очень любит петь, ее утро всегда начинается с песен. Еще ей нравится лепить из пластилина, рисовать. В общем, все то, что обычно любят делать дети в ее возрасте.
Что сама Настя говорит о своей работе моделью? А. К.: Ей, как всякой девочке, нравится фотографироваться в красивых нарядах, с прической. Она получает от этого удовольствие. Несмотря на то что Настя регулярно задействована в съемках и показах, как правило, новых коллекций мировых брендов, к своему гардеробу она относится спокойно, без особых предпочтений. Право выбора одежды обычно оставляет за мамой

У родителей и модельного агентства на юное дарование большие планы: возможно, девочку в скором времени снимут в кино в большой дебютной роли. Нам остается только ждать новостей и любоваться новыми фото голубоглазой малышки

Наставник (90759)
Ребенку 6 лет, уже какие-то контракты, в детстве нужно играть, мечтать, учиться и папу с мамой слушать )

Ну а по поводу красоты, тут трудно поспорить, девочка красивая.
Мудрец (11057)
Красивая девочка
Как многие малышки
Вырастет, посмотрим.
Здоровья и Ума Родителям и Девочке.
ничо такая..
и двигается хорошо
Мудрец (21873)
Девочка красивая...но в основном все дети красивые...однако САМЫЕ КРАСИВЫЕ - ЭТО МОИ!!!
Просто в рейтинг выходит тот, кого смогли продвинуть каким-либо способом (перечислять способы не буду, вариантов много)
Хранитель Истины (325784)
Симпатяшка. Обычный милый ребёнок. О какой КРАСОТЕ может идти речь-не понимаю.
А маме мозги некому было прочистить.(
Нет,я категорический противник проталкивания детей в модели и прочее.
Правильно сказали выше-когда вырастет,тогда будет видно какая она.