Вот журналист Прокопенко, что на РЕН ТВ, когда-то был одним из лучших военных журналистов (куча премий, признание) - зачем ему это дно?

Ведь сейчас его репутация ниже плинтуса! А Киселев, а Соловьев...?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111710)
бывало, я знаю случай,
когда отличница, студентка, активистка...
бросала учёбу и становилась *ткой.

чем вызваны такие срывы ?
почему люди так ломаются ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
"людии гибнуууут, заааа метаааал"...
Он и сейчас наверху
Верховный Наставник (148075)
А что, лучше охранником в магазине стоять? Куда еще бывшим военным податься....
Хранитель Истины (444580)
Тебе какое дело до наших российских журналистов? Ты же не в России живешь! Не суй нос в чужие дела!