вчера ЦСКА 1-2 сегодня Спартак 0-7... какой смысл играть нашим клубам в Лиге Чемпионов?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
За все историю футбола всего один гол от Игоря Нетто -все достижения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232626)
Китайцы ни в футбол, ни в хоккей играть не умеют и особо не заморачиваются.
Верховный Наставник (126664)
Какой смысл покупать легионеров за бешеные деньги и самим футболистам тоже платить немалые деньги, если результат хуже, чем в сборной Исландии
Наставник (71296)
Надо приглашать цыган...оне золото любят.
Ну, не дано нашим играть в футбол, если только скипидаром одно место намазать.
.