А вы по названию можете определить, хороший фильм или нет? )

Говорю мужу:"Мне тут один фильм посоветовали, давай посмотрим... "Тайна семи сестёр" называется"...
Муж отвечает:"Да я по названию уже чувствую, что куйня какая-то..."

Посмотрела трейлер и уже сижу сомневаюсь, действительно, а не куйня ли какая?
Единственно что заитриговало, что конец непредсказуемый... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет. Ибо местнтое назвпние может не соответствовать оригинальному( я передачу смарела) - типа если фильм иностранный, то набираеццо целая команда для создания максимально адоптированного названия...ппц кароче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
ну если есть слово "Тайна" и это НЕ детектив, то смотреть не буду
А уж семи сестер - да где они в наша врем 7 сестер нашли. Точно, бред
Верховный Наставник (180661)
слушай мужа!!!!
Я не могу определить по названию, хороший ли фильм, но плохой - могу. Солидарен с Вашим мужем
Нет не могу,сегодня собиралась на работу и включила по Звезде фильм Туман,хотела переключить ,но затянуло,на работу приехала на час позже)))
Привет Иришка)
действительно куйня!

Если ищешь че посмотреть, вот, советую

Прочла отзывы)
Планета на грани перенаселения, вот только до апокалипсиса ещё далеко, но правительство вводит строгие законы о рождаемости: на одну семью – один ребёнок…
По названию нет. Только если фильм хорошо знаю
Верховный Наставник (242227)
Слушай мужа 2.
Хранитель Истины (287919)
А мне понравилось...
Не слушай мужа.Мужики создания простые и образное мышление у них не развито.
Я на названия вообще не особо смотрю,мало ли чо они там перевели.
Я смотрю на жанр,кто играет,кто режиссер
Тем кто органически не любит фантастику лучше не смотреть
Там нет пальбы, машин и криминала? Канеш куйня для него.