Куда ты отнес бы новогодние подарки в дет дом или в дом престарелых?

Пусть добрые дела вернутся к вам сторицей!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В дом престарелых...
Знаю, в детские дома многие люди несут и вещи, и игрушки, и сладости...
Но ни разу ни от кого не слышала, чтобы у кого-то возникла мысль что-то отнести в дом престарелых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
ну можно и туда, и туда. Если финансы позволят
Наставник (35359)
и туда и туда-что старые-что малые-беззащитные и беспомощные...
А доме престарелых я работаю,так что подарок у них уже есть...это я)))))
Верховный Наставник (180661)
подарки делаются кому-то от кого-то. туда бы и отнёс.
Хранитель Истины (317704)
конешно в дом престарелых...помню в молодости чинил им бесплатно телевизоры...посмотрел
Хранитель Истины (426558)
Слышала,на западе.....дом престарелых совместили с приютом для зверей.....Очень шикарная мысль получилась.....
даже если не вернутся , в дом престарелых .
Просветленный (714120)
В детский ,конечно.
Былоб на что - и туда и тудаб....
Наставник (57846)
В детский дом, я там работал.