Ща смотрю новости. У Путина спрашивают, будет ли он боллотироваться в президнты. Он попросил пол часа подумать. Потом сказал, что будет. И сразу же его поодержали 72 процента россиян.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
72? Рейтинг упал что ли? А когда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
и шо?
Хранитель Истины (363970)
а чего такой маленький процент . непорядок .должно от ста и выше.
Верховный Наставник (203751)
Владимир Владимирович умеет "держать паузу" как истинный политик.
Просветленный (619262)
Эт наверное пенсионеры наивные спрашивают...или молодняк из либерастов...))) нормальным людям давно было понятно,что он пойдет на новый срок...- мост еще не достроен и другие проекты не сделаны до конца..Вот как закончит всё - так и уйдет.))
Верховный Наставник (111938)
его заранее поддержали 146%, непонятно - зачем вообще какие-то выборы...
Хранитель Истины (444580)
Ну, а тебе-то какая разница? Ты же не в России живешь. Давно известно, что 85% населения Путина поддерживают, а вы, либерасты, против него.