Всегда думал ,что заместитель выполняет работу своего шефа, в моменты его отсутствия.Много Вам при

ходится читать о Главе Администрации президента А.Вайно? или слышать? А вот о его заместителе С.Кириенко прям везде пишут и все утюги вещают. О чём это говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
я и про Кириенко ничего не слышу... вот Глас Саурона Песков - то да, в каждой бочке затычка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее работу, которую шеф не желает делать сам.
а до кириенок и прочих мне вообще дела нет )
Просветленный (503372)
мало