Спартак проигрывает Ливерпулю 0-3 и это народная КОМАНДА,позорники, куда смотрит спонсор ЛУКОЙЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126597)
К сожалению эти традиции у российских команд уже постоянно. Почему то игроки не хотят выкладываться полностью в игре. И скорости сразу падают, и точность передач резко снижаются, мяч отбивают куда попало, а не целенаправленно, в общем халтура становится видна даже непрофессиональным взглядом(

5-0, чего-то я слишком хорошо подумал о Спартаке! Уже 5-0 а второй тайм только начался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458344)
Ну бывает расслабились уже в отпуске себя ощущают.
Верховный Наставник (205348)
Аликперова на нары!
Наставник (47465)
Просрато всё и спорт в том числе, и опять пойдёт на выборы. И опять конечно победит.
Верховный Наставник (131109)
по фиг на этих футболеров..всё равно им заплатят столько,сколько мне и за три жизни не заработать..