Вот почему телепередачу ДОМ2 не закроют ведь почти 14 лет идет по ТНТ это дурошоу

которое вообще смотреть невозможно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101234)
Потому что есть ещё, кого одебиливать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
потому что идиотов у нас много
Наставник (53040)
много народа кормится с этого дурдома... в этом и есть успех организатора,замотать на интерес
Верховный Наставник (174432)
Куй знает - я ни одной серии не смотрел)) О том что оно существует знаю по слухам
Верховный Наставник (169332)
Деньги чьи-то отмывают
Этот дурдом многих хорошо кормит.
Верховный Наставник (183380)
Это бизнес, не более: телепроект, форумы, свой журнал, выездные кастинги и пр. Смотрят тысячи молодняка, их родители, их друзья, знакомые. Одни ненавидят, другим интересно, но смотрят и те, и другие.
Все участники имеют свои страницы в соц.сетях и привлекают ещё сотни тысяч подростков и не только. Неплохой маркетинг)
У одной Бузовой миллионы подписчиков). ЭТО ПРИВЛЕКАЕТ ГЛАВНОЕ - РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ И СПОНСОРОВ! А это большие деньги!
Хранитель Истины (492272)
Не нравится - не смотрите
Верховный Наставник (242315)
Это ты зря, мне она в своё время сильно помогла детей мотивировать на учёбу: я их заставлял смотреть эту передачу со словами "сиди и смотри кем станешь, если будешь плохо учиться".
Хранитель Истины (299495)
потому что Собчак - тетя лошадь - крестная ВВП. Это её детище, визуально она вроде теперь не при делах, а дивиденды с проекта стрижёт!