Хотите полетать над поверхностью Марса ? Все доподлинное см. +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (66647)
Говорят, что когда советские альпинисты приехали в Непал, по дороге к базовому лагерю их окликнул старик шерп и спросил зачем они сюда приехали. Альпинисты гордо заявили, что они приехали покорять Эверест.
Старик пожал плечами и ответил: Зачем тратить столько сил, если можно просто воспарить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
я хочу оставить свои следы на поверхности красной планеты...но не суждено сбыться этим мечтам...
Верховный Наставник (100775)
класс!
Наставник (70645)
Красиво.Волшебно. Только голова закружилась......очень высоко и быстро)). Привет)
Класс!Это значит пока вчера все отмечали,ты совершал крутой вояж?))Молодец!
Наставник (35579)
безжизненные пейзажи, но красиво
благодарю
Гроссмейстер (8001)
Полетала... Теперь можно идти спать))) Споки)
Ух ты!Спасибо за полет)) Теперь реально почувствовала себя марсианкой.А то всё больше фантазии и фантазии))
Верховный Наставник (181774)
Это что! А вот второй оператор, который снимал со второго бока спутника, там аЩЩе абзац! А если на кусок алюминия посмотреть в электронный микроскоп, так там как на Юпитере! :)))))))))))))
Просветленный (509683)
Спасибо!