Венедиктов пустил слух,что Мутко ждёт портфель губернатора Ленинградской области,как такое может быть и вообще на сколько это реально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Да сейчас...в Ленинградской области сейчас очень достойный губернатор, дай Бог каждому региону такого. Я не шучу, просто на редкость грамотно дела ведет, молодец. Думаю, если вместо него вдруг решат заслать это чудо-Мутко, вплоть до народных волнений будет. Уж опростоволосился, нах его, пускай грузчиком куда-нибудь устраивается, мерзопакостный аферист и подозреваю наркоман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
У меня был начальник, оч. мудрый алкоголик. В таких случаях он недоумённо разводил руками и скорбно произносил- Сумасшедший, что возьмёшь?.
Хранитель Истины (259114)
уйдут в тень его на время.
Верховный Наставник (115398)
Это основное занятие Венедиктова, слухи распускать.
найдут синекуру.
Верховный Наставник (134781)
Венедитков еврейкий 32рас...муДко я тоже не совсем увожаю.,