Вопрос к Админу Сайта.

Здравствуйте,приобрёл новый ноут,подсоеденил к нему инет совершенно иного провайдера,решил открыть новый аккаунт на этом сайте,прохоже регистрацию,вхожу на сам сайт а ответов аккаунта НОВОГО совершенно с другого устройства не видно,Вопрос - Почему?

..другое дело я был-бы в вечке или конфликтный на этом сайте и так бы пробовал открыть новый аккаунт ,повторяюсь совершенно с нового устройства и не выходит.
Почему так,не понимаю во все.

Что ещёсмущает у меня есть допакки и они вполне активны,но с этого устройства,которым пользуюсь выходит ими пользоваться,а с нового нет))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Как интересно... а в этот вопрос я смогла зайти, представляешь?!
Он у меня в подписках в моём ЛК...
Сейчас посмотрим, отправится ли мой ответ... и получишь ли ты сообщение о новом ответе?!
Проверяем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
да уже задавали вопрос.
здесь вообще странные дела творятся. Что-то будет - вот только Агаты Кристи не хватает.
Верховный Наставник (180661)
сам-то понял, ЧЁ сказал?
Как это не видно,дай ссылку в личку я посмотрю
Хранитель Истины (427188)

Хранитель Истины (259114)
вот зачем тебе столько аккаунтов на этом сайте, а
зашкварен твой новый ноут..
похоже в магазе кто-то на оветах с него посидел уже)))