Вы умеете слушать так, чтобы собеседник даже не заподозрил, что вы его не слушаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203807)
Да. Это моя ахиллесова пята.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
нет. Так только мужчины умеют слушать женщин.
Это мужское искусство
Наставник (74486)
Понятия не имею.
Наставник (41510)
Я в этом поднаторела, бывает такую лабуду несут, а я не слушаю, о своем думаю, а головой кивать не забываю.
а потом меня спросят, а я не знаю...считают что у меня плохая память..)))
Наставник (59252)
Неть

Ибо для этого нужны - ангельское терпение,
Чувство юмора и уйма свободного времени.

Поэтому честно не вовлекаюсь и быстро...
Обратите внимание ))быстро мчу по делам
))) Только если некуда деваться от собеседника... Ситуация "есть такое слово - надо"...
))) Тогда как-то так:

Легко! )