Правду человеку следует подавать, как подают пальто или швырять её в лицо, как мокрое полотенце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363074)
вероятно от цели и способностей зависит что получится лучше всего )))

зачастую тактичность и аккуратность позволяет так предоставить
что её принимают за истину и берут на вооружение
как знамя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Правду следует подавать, как блюда на хорошо сервированный стол.
Верховный Наставник (205463)
Озадачил. Может лучше просшвырнуться по богодельням?
Наставник (41510)
Всегда по разному, смотря с кем и о чем речь, а то за правду могут и поколотить.)
По обстоятельствам... Это зависит и от человека, и от ситуации, в которой находится человек...
Иногда ее (правду) гуманнее вообще попридержать при себе...
Как мокрое, канешн! И посильнее швырнуть, чтоб дошло! ))