Какая связь у научно-технического прогресса с правлением Путина? Вот, Кузьмич пишет: "Начиная с 2000 го года в семье стали появляться разные новые бытовые предметы..Купил комп, ноутбук, два телефона и смартфон, мебель обновил..." А если бы не Пу

А если бы не Путин, не видать нам смартфонов с интернетами, так что ли? Вы правда в это верите? )))
Дополнен 6 лет назад
Вопрос Кузьмича https://old.qna.center/question/4012282
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (180670)
комп, ноутбук, два телефона и смартфон никакого отношения к научно-техническому прогрессу не имеет. просто производство этой шняги стало дешевле. а о качественных товарах мы и понятия не имеем. даже стиральный порошок для россии делают на другой линии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Света, не тупи. финансовый аспект имеется в виду
Верховный Наставник (111938)
ну, Кузьмич, наверно, верит )))
Хранитель Истины (270652)
Да при Ельцине пожрать не на что купить было, мне на Сельмаше 3 года зарплату не платили, крутился как мог чтобы прокормить семью и маленького сына. О каких компьютерах вообще могла идти речь?
Хранитель Истины (334458)
Кузмич говорит не о НТП, а о повышении доходов населения. В 90- красная цена любому квалифицированному рабочему была 200-300 долларов. Сейчас иначе.
не нам, а Кузьмичу. он же про себя рассказывал.
Я как раз в 2000-ом покинул Россию. И с тех пор, вы будете смеяться, "в семье стали появляться разные новые бытовые предметы". Перечислять не буду, долго
Наставник (67626)
Мне зарплату резко увеличили. Я стала хоть куда то в отпуск выбираца
Верховный Наставник (111911)
я Кузьмичу объяснял,
что блага западного мира поступили в Россию
не благодаря Путину,
а благодаря импорту

но Кузьмич отказывается что-либо понимать
и даже восход Солнца увязывает со святостью своего кумира
Хранитель Истины (258190)
Так в том-то и проблема, что (не в обиду Борису Ржевскому), что он покинул Россию (на доброе здоровье!),приобретённые им ...разные новые бытовые предметы... - это достижения демократии, а у Кузьмича в России - это х.р.ень собачья, не имеющая никакого значения. Или я что-то не так поняла?
Хранитель Истины (366207)
тут ВВП точно не при чем ...чую была б его воля,не видать нам ни ноутов .ни интернета ..а только черног белые телевизоры и передачи про партию и достижения из сирии и прочих достопамятных мест ...
Верховный Наставник (140568)
Ну, как это, какая???
Да самая что ни на есть прямая:
"Прошла зима, настало лето, -
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе.

За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота -
Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!

У моей милой грудь бела -
Всё это партия дала.
И хоть я с ней в постели сплю,
Тебя я, партия, люблю!"