Почему бы на предстоящих выборах не убрать графу кандидатов в президенты и не оставить одного Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (541956)
точно подмечено1!.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
А на сэкономленные деньги построить новый домик уточкам Медведева или купить новый самолётов собакам Шувалова...
Верховный Наставник (126419)
А как же без госдеповской Собчак или Навального? За что их Госдеп финансирует? Вы это, давайте без крамолы, без наезда на пиндоссов)