А правда, что боулинг - это единственное место, где можно пить пиво, думая, что занимаешься спортом?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
а бильярд..тоже сюда же отнеси)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101234)
Шашки с шахматами тоже под пивасик пойдут
А вот как посмотрю этот...как его...швабрами где лёд трут..о! кёрлинг! прям думаю, что они ооочень там все много пива выпили
Наставник (40074)
Ну почему же, гольф тоже располагает к думам о высоком))
Наставник (34485)
Можно ещё и в "дартс" поиграть! Бросок - стакашек, ещё бросок - ещё стопарь.... и так - до "победного"... ну или до проигрышного!?! ))))