А вы когда-нибудь играли в боулинг совсем трезвым? Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Какое то совсем сомнительное удовольствие. Даже для бильярда))
Т.е. ВООБЩЕ трезвым??? Без коньяка???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Было дело. Но все равно мазала
Наставник (34485)
Да вроде как.... но может я и путаю чего!?? )))))
Хранитель Истины (419186)
трезвая только и играла))
Наставник (96599)
Выжрал пузырь и был как стекло, потому что подошла девушка модельного типа и попросила показать как играть. Два страйка. Еще и потом до дома довезла на своем авто.
Верховный Наставник (132526)
Пока дождешься меню...и заказанного...приходится трезвой бросать