Как то мне удалось летом в отпуске провести неделю в деревне в своем доме, ни ТВ, ни компа там не

было.
Я иногда читала книжки, гуляла, готовила есть, мыла окна и полы и почти никого не видела из людей.
И была абсолютно счастлива.
Вот как считаете - это потому что всего неделю там была или такая жизнь на самом деле прекрасная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
В деревне хорошо - и интернет, кстати, совершенно не мешает, и теплый санузел...

"В полях — деревеньки.
В деревнях — крестьяне.
Бороды — веники.
Сидят папаши.
Каждый хитр.
Землю попашет,
Попишет стих..." (в. Маяковский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
На самом деле
Мало там были)
Хранитель Истины (259114)
счастлива без нас ?
Хранитель Истины (355551)
Я как-то на год уходила из сети, тв тоже не смотрела..
Хорошо было!
Хранитель Истины (426587)
Это усталость от мегагородов, с их динамикой,насыщенность населения,темпом жизни.....Но надолго бы тебя не хватило.....Мы выросли в такой динамике и без нее только хандрить начинаешь.....не понаслышке знаю
Да на самом деле так, то что рисует экран и что есть дома это вызывает тоску )))
Верховный Наставник (131109)
кто знает,кто знает? Может это действительно оттого,что счастье это длилось ровно неделю..Вы же не Агафья Лыкова)
Хранитель Истины (334458)
Если б дольше и без возможности вернуться в город, то впала б в депрессию.