Будете читать книгу, которая вам не нравится с первых страниц, хотя она - бестселлер?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216966)
Брошу на десятой странице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Нет)) Я не издеваюсь над собой))
Хранитель Истины (355551)
Ну только если из профессионального интереса.
Доводилось читать неинтересные книги в преддверии знакомства с автором
Можно довольно точно понять, с кем имеешь дело)))
Верховный Наставник (101294)
Да вот ещё!
Мои вкусы не обязаны совпадать со вкусами автора этого бестселлера и того, кто его таковым назвал.
Тыковка,
Мудрец (11407)
Нет! Гарри Потера я начинала читать и не смогла. а вот художником Ботеро я восхищаюсь, а все мои знакомые смеются надо мной. Не понимают.
Хранитель Истины (426931)
Неееееееееееет,не пошла,так не пошла.....
Мудрец (19037)
У Вальтера Скотта именно такие романы:
аж полкниги - нудная вода, зато потом -
не оторвешься! (С юности запомнила это))