Это же здоровая пища? Ыыы.

В инете увидел. Новая фишка. Именуются "Пиццабургеры".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9021)
э-э-э-э... ну как бы все полезно, что в рот полезло...
если вот ЭТО кушать изредка, то особого вреда взрослому организЬму быто не должно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Столько бекона и майонеза..
Наставник (40074)
Да!

Хранитель Истины (419186)
для полезно то, что вкусно мне)))
Верховный Наставник (120954)
Мне нравится))
Верховный Наставник (101294)
Главное - размер правильный
Хранитель Истины (278927)

доброго)))вполне смотрится аппетитно))) чтобы точно узнать вкусно или нет--посиди в пробках в машине ,потом по делам скатайся и аппетит придёт зверский)).главное чтобы пища была натуральная и помещение где его готовят отвечало всем санитарным нормам,к макдональдсу относился спокойно( дома очень вкусно готовят)а при мотании по делам по городу иногда так есть хочется..попробовали в макдонадсе -глобэ гурме за 180 и мне больше понравилась за 250)),потом картофель фри,креветок 2 порции,сока апельсинового,кофе латте,пирожок и мороженое полирнуть))),блииин-жись становится прекраснее и рулить ещё км 100 через весь город тока так))))))))))