Ребят, не помню кто тут интересовался форумом "Свободная Россия" Новостей на-а-ада-а-а?

балтСМИ пистеть не будет

На протяжении двух дней российские оппозиционеры, правозащитники, активисты, а также эксперты из Украины, США, ФРГ, Литвы и Латвии призывали к ужесточению антироссийских санкций, люстрациям, изоляции Кремля на международной арене и смене политического строя в РФ.

Однако мероприятие завершилось дракой. Столкновение произошло в фешенебельном отеле, в стенах которого проходил Форум. Сообщается, что потасовке предшествовала словесная перепалка между участником слета оппозиционеров и постояльцем гостиницы, которую тщетно пыталась остановить местная охрана.

Менеджмент отеля вызвал полицию, чтобы урегулировать конфликт.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Пародия на белогвардейские сборища за границей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
Это их ВВ сегодня своей новостью расстроил.
Верховный Наставник (130646)
Когда слышу - свободная Россия, я начинаю любить действующую власть.
Как говорится: позолота сотрется - свиная кожа остается.
Жаль, что поножовщины не было...