Интересно, народу стало тут меньше, если многие ушли, то куда??

Опеть на майл??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288391)
я просто отдыхала пару дней)

а кстати, всё хотела спросить, куда Серёга Олд Спайс подевался..

салют, Машуня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426377)
Так забанили многих
Верховный Наставник (164288)
В запой.
Наставник (83434)
Привет, Машенька ! Да, здесь становится скучно. Ушли, скорее всего на mail. Там активность очень высокая, как и раньше.
Хранитель Истины (419186)
а может просто интерес поугас..ведь столько лет здесь, уже и как бы всё известно и острота ушла от ощущений))