Гроссмейстер (8503)

АО с Сереной, но без Вики? --->

Виктории Азаренко нет в заявочных листах первого в сезоне ТБШ. А вот имя новоиспечённой американской мамочки числится в рядах теннисисток, хоть окончательного решения об участии Серенита ещё не приняла.

Теннисисты-категористы, как вы думаете, увидим мы настоящую намберваншу на кортах Мельбурна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
EVA
Мудрец (10504)
не думаю) Серена скорей всего снимется по ходу... Вика вроде как собралась поиграть, но припозднилась... Халеп дурака валяет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Честно ПОХ. Посмотрю женский АО только ради Юлии Гёргес(последняя теннисистка из-за которой я ещё смотрю женский теннис).
Советник (2523)
Ну если только ради того чтобы увидеть её вылет в первом круге.
Верховный Наставник (107807)
Не так легко восстановиться после рождения ребенка! Посмотрим.
Верховный Наставник (205210)
Хочу Вику с Серной в стране победивших тарантулов.