Как думаете, США готовят ловушку для Асада или это искренне(вн)?

США хотели бы, чтобы президент Сирии Башар Асад принял прямое участие в межсирийских переговорах в Женеве, заявил в среду государственный секретарь США Рекс Тиллерсон.
«Мы думаем, важно, чтобы Башар Асад, пока он является лидером (сирийского) режима, был напрямую вовлечен в эти переговоры», — сказал Тиллерсон, выступая на пресс-конференции в Брюсселе.
Ранее США неоднократно обвиняли сирийского лидера в применении химического оружия. Экс-президент США Барак Обама заявлял, что Асад должен покинуть свой пост.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44313)
Силой не могут,так применят подлость,пиндосы они и есть пиндосы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Как говорится не мытьем так катаньем. Они заманивают Асада в ловушку. Американцы таким образом отправили на тот свет шесть лидеров из стран Латинской Америки. Они приглашали их для совещания на различные форумы и после этого эти лидеры умирали от тех или иных болезней.
Наставник (49859)
когда это пиндосы искренними были?!