Смарт-часы это чо такое, типа как Нокию примотать изолентой на запястье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Блютуз дивайс, фигня лишний понт и бату сажает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю какие часы носит мой сын, "Нокия" ли? Но штука хорошая - и про сон скажет и про то, сколько км. прошагал за день, чей-то там еще...
ага, типа того...
скоро возьму себе.
Верховный Наставник (179066)
Вещь по сути - занятная.
Но, как показывает практика, подобные штуки редко оказываются достаточно полноценно качественными - многие элементы в них бывают непригодны для реальной эксплуатации, а существуют только для видимости...
Например, на камеру таких часов вряд ли можно снять что-либо, позже распознаваемое...