Вот почему так? Если ты за действующую власть рвёшь попу, но живёшь в Америке - ты патриот. А если живёшь в России и не доволен властью - ты пятая колонна, либераст и американский прихвостень.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас такие патриоты, всем патриотам патриоты!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Есть, конечно, и среди либерастов педерасты, но чтоб с рваной жо пой... не встречал.
Верховный Наставник (157796)
А если придерживаешься нынешней власти и живешь в России, то тупой расейский путриот))