От дамочки не онимают, что старые вещи могут очень дорого стоить...это ейная шуба купленная ++

много лет назад ничего не стоит. А вот такая машинка ФОТО образца 1931 года сейчас стоит 10,3 млн долларов......ДОЛЛАРОВ! Десять Лимонов Баксов!!!! Это скока можно на эти деньги новых БМВ и Ауди купить?????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
От нечего на шубки сетовать.
Они радуют здесь и сейчас!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Не надо мне ВМW и audi, я бы домик в Черногории купила и жила бы там на пассивный доход с остальной суммы, путешествовала бы...