с какой целью Путин намеревается опять стать президентом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поликлинику достроить хочет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб такие мр.ази как ты не плодились.
Наставник (89035)
А что им хотел стать ты? Я бы, скорее, за кобылу твою проголосовал бы. чем за тебя
Верховный Наставник (111938)
У него выбора нет... Без власти и всего аппарата, обеспечивающего его безопасность, за его жизнь нельзя и гроша ломаного давать...
Наставник (67030)
Привычка у него такая - любит он это дело...
Верховный Наставник (179064)
Да тут-то всё очевидно - это два в одном:
1. С целью сохранения роскоши и личной свободы, а то и чего-то большего, которых он обязательно лишится вскоре после того, как слезет с царского трона.
2. С целью продолжать то, что он делает и сейчас - доведение народа и бывшей Великой Державы до полной нищеты, разрухи и убожества.
Он по сути не хочет. Какой нормальный человек откажется от личной жизни. Но когда личность становится как флаг у определённой правящей кучки чиновников, то уход это как из любой мафии, вход рупь, выход - смерть.