Как вы отвыкали от ..халявы? квартиры и путевки вам бесплатно давали, машины без очереди, продукты качественные -вообще почти что даром..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217022)
Да как-то и не было особой халявы... Квартира кооперативная, за всё остальное - по километровым (или многолетним) очередям и обязательно за деньги. Так что не надо ля-ля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
До сих пор не отвыкли)))) Сидим ждемс,вдруг че свалится))))))
Наставник (97417)
Как... Быстро пиллят...
Хранитель Истины (258348)
Всегда зарабатывала столько, что не было проблем и нужды в халяве. Но, всё равно, было неплохо.