Вы уже начали обучаться финансовой грамотности? это про то, как вложив свои пять копеек..вн

через год получить ШЕСТЬ , но четыре из них сожрёт инфляция)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Попытался тут про дензнаки с различными кодами... 610... 846 по моему и нихрена не понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642301)
я от этого очень далека
Верховный Наставник (138627)
майнингферму буду строить, биткоины качать...
Наставник (97153)
Я весной закапаю куль картохи, осенью выраю десять, и сажру. А инфляцыя и куй пасасёт, нималинькая.