Гроссмейстер (5400)

Очередные слухи о плаче Серёги Макаронника могут иметь место?

После поступления на пост шефа Фырарей Серхио Макаронник вместо бывшего исполнительного директора Амадео Фелиса, которого совет Фиат-Крайслера выдворил и оставил ему драный стул в совете неисполнительных директоров консультантов, Серхио запел о том, что Ф1 не нужна Фырарям с "не правильной" политикой корпорации Либерти Медиа.
Фыраря может покинуть Ф1

Всем шефам Фырарей была нужна, а этому нет. И уже вторая подобная заява и нытьё. По-идее Фырарь была и слеплена вокруг Ф1.

Для размышления: сначала он сливает Фиат с Крайслером, шефы последнего не признают Ф1, а отдают предпочтения янкоформулам, потом выживает Луку Мультиземелю в 2014, а в 2016 уже и Фелиса. Сокращает расходы в ДТМ Феррари и Ф1 Феррари, разгоняет некоторых аэродинамиков "не научного контингента" с аэротрубы, а сейчас вот так уже завыл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5349)
Серега Макаронников напишет книгу потом , как я развалил детище Энцо ,
Гнать его надо... в Рашен Тайм,