Гроссмейстер (8684)

Админу видно ли, кто заходил в группу в одноклассниках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174704)
какому админу - группы или всей соцсети???
если гость посетил именно группу ,
то значит он заглянул сразу к админу...
а если гость посетил подписчика в этой группе,
то гостя увидит именно подписчик, и никто более.........
а админам всей соцсети это не надо , у них даже нету такой функции подглядывать кто в какую группу заглядывал......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422194)
админу видно все
Вы "админ" (хозяин) своей страницы(считайте группы), вот что вы видите на своей странице про всех, то видит и админ группы в своей группе!
Ученик (102)
В одноклассниках создала закрытую группу. Могу ли я увидеть ктозаходил в эту группу, если они только посмотрели и ни как не отметили фото или видео?