Судя по тону этого *а, они согласны только на капитуляцию Донбасса? +

Соединённые Штаты надеются, что существующие разногласия с Россией по вопросу размещения миротворческой миссии ООН в Донбассе удастся преодолеть. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

«У нас большие разногласия по мандату миротворцев, <...> мы продолжаем вести диалог с Россией по миротворческому контингенту. Мы надеемся, что сможем преодолеть этот разрыв», — сказал Тиллерсон журналистам в Брюсселе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202761)
Очень хочется надеяться, что Россия не отступится от своих принципов по этому вопросу.