Валерий *ин подал на Мутко в суд «за унижение чести» России), не, ну фамилия зачотная)).Депутат считает, что Мутко не сумел «отвоевать возможность» участия российской сборной в зимней Олимпиаде. Накажут, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Кстати, Мутко ,к тому же,председатель Российского Футбольного Союза.
Не повлияет ли его теперешняя репутация на проведение в России ЧМ по футболу......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рашкин проснулся...
Кто следующий?)))))))))
Верховный Наставник (149636)
Обе-две фамилии в зачёт..
Хранитель Истины (305437)
Посмотрим ещё как Мудко просрет ЧМ2018.