..тёть..ситуация..приезжаешь с работы а тут бац..Плинтус под дверью,на новой табуретке сидит..вопрос

..чем Плинтуса угощать будешь,тем более... шо он на недельку приехал??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321721)
Там муж дома, ежели пустит, то когда я приду с работы, кормить уже будет некого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)

мда...не много ответов...
Верховный Наставник (104264)
Он же не с пустыми руками.И табуретка новая.По ходу дела разберусь.А в моих закромах много чего найдется...
Верховный Наставник (143169)
вот прям с ходу

сало - как и обещала уже засолила
омлет - только только купила домашние
борщ - сваренный как и должно на двух видах мяса
индюшка и картошка
ну и салатик из свежих овощей или консервированное что то.. по его настроению..

а дальше будем посмотреть что он любит
ну раз он со своей табуреткой ... придется угощать , а что делать ! борща наварю ..
Табуретками
Покупными пельменями, он любит
Хранитель Истины (427087)
Нууууууууууууууу, раз неожиданно-то что есть,то и будем есть....потом борща наварю..И чо-нибудь еще
Оооо, он бы с моим мужем нашёл общий язык, они бы тяпнули как следует, закусили мяском, пельмешками))))))