Должен ли Мутко, как честный человек, сделать себе харакири?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164691)
Давно гнать надо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
8 раз..
Это как сверху прикажут...
Хранитель Истины (334474)
Пускай хоть честно уйдёт из спорта вообще и во власть не лезет.
Верховный Наставник (117008)
С них со всех, как с гуся вода. И ссы в глаза, скажут, божья роса.
Верховный Наставник (148075)
Да щаззз! Тем более его крыша уже отмазывает. Песков уже прокомментировал эту ситуацию:

"Необходимо сейчас определить, ктобудет вести этиконтакты, икакбудет вести контакты. Иряддругих технологических вопросов подлежат прояснению",— сказал он.

Песков считает второстепенным привлечение кответственности чиновников, включая вице-премьера Виталия Мутко, всвязи срешением МОК, важнее защитить интересы спортсменов.

"Немогу сейчас ответить наэтот вопрос. Суверенностью могу сказать одно: этатема неможет быть первостепенной."
https://news.rambler.ru/politics/38604322-kreml-pr...
Мудрец (23286)
Давно пора.если бы он подал в отставку , наши бы поехали на олимпиаду
Магистр (1725)
пойти утопиться, в бассейне
Верховный Наставник (117647)
Должен, но не сделает.
Мудрец (20704)
Честный человек?! В правительстве?! Ну вы батенька и фантазёр!