О программировании бедствий. Если вы летом, уезжая отдыхать, собираете с собой аптечку, то

программируете травмы, аллергию и болезни?

Это я по поводу ответов, что если будет собран на всякий случай тревожный чемоданчик для больницы, то это программирует болезнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3756)
Думаю это вообще практично. Мало ли что. Собраный чемодан и сразу за дверью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210358)
пара белья..сухари...
Верховный Наставник (177979)
Каждый собирает аптечку "под себя".."перевязка"--бинт йод, лейкопластырь..Особенно, когда едете с детьми...Активированный уголь.. там принимается по одной таблетке на 10 кг веса..если "проблемы " с кишечником-- что-то от диареи..Ну и так далее
Хранитель Истины (289229)
А может быть, собирая аптечку, вы программируете защиту от болезней?
Верховный Наставник (247361)
А не собирай. Делов то! Ну, еще один болван с гипертрофированным чувством собственной важности сдохнет от отсутствия средств первой помощи. Так в глобальном масштабе это чистый пфук, а его родные перетопчутся. Как бывалый экспедиционник говорю.
Верховный Наставник (172590)
Так мы везде на машине ездим. Без аптечки низзьзя.