Возобновит ли Россия гуманитарную помощь Донбассу,в связи с прекращением поставок продуктов ООН ?=

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН в конце февраля 2018 года прекратит поставки продуктов на восток Украины. Такое решение в организации приняли в связи с отсутствием финансирования

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН, несмотря на растущее число голодающих в регионе, в конце февраля 2018 года прекратит поставки продовольственной помощи пострадавшим в результате конфликта в Донбассе. Об этом Reuters рассказал представитель Всемирной продовольственной программы ООН на Украине Нил Уокер.я
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
А чего они там поставляли на Донбасс?Просто я не в курсе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Полегчало?
Наставник (51980)
А по-моему, Россия и не приостанавливала оказание гуманитарной помощи Донбассу
Лодка новая.
Дырки старые...

https://old.qna.center/question/4010988
Вроде она и не отказывалась!
Верховный Наставник (117619)
Разве ООН, что-то поставлял на Донбасс?
Хранитель Истины (449140)
Ну, что Серожа, полегчало?-2
До февраля 2018 еще три месяца. Интересно сколько еще раз эти три месяца ты задашь этот вопрос?