Если сборную России по футболу тоже допингом накачать она выиграет чемпионат мира?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131244)
если скипидаром намазать в одно место,так может хоть бегать начнут,но не играть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
А если хохлов допингом накачать, они бендеровцев выгонят?
Верховный Наставник (127332)
Там обратная зависимость-если наши футбольеры выиграют,то весь "цивилизованный мир" тут же надуется и скажет,что всё не честно и все под допингом.
Просветленный (837744)
Тут на применении аскорбиновой кислоты, аспирина и витамина С спалились,
за применение реального допинга россиянами пиндасы ядерную войну начнут... с Кореей
Раньше нужно было вопрос задавать, когда ваши усиленно "не хотели выигрывать", чтобы не пришлось ехать к проклятому оккупанту))))))))