в первый момент , заходя в квартиру чужую... на что обращаете внимание? на паучка в углу или на что - либо другое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518274)
Я не люблю слишком педантичных людей,которые обращают внимание на всякую мелочь,а потом ещё при случае обсуждают с другими в коллективе ,что и где увидели зайдя к кому-то в гости,да ещё и неожиданно,паучка там или немытое окно.
Приветик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722047)
На тепло и уют....если недостатки не бросаются в глаза(((((
Наставник (34538)
На кота))И думаю..Куда б притырить туфли))Привет))
Верховный Наставник (176213)
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
зачем смотреть по всем углам, с похмелья портить утро!?

в гостях нужно смотреть что на столе вкусненького !!!