Слышала звон, что сегодня Путин планирует объявить о своём выдвижении на выборы. Теперь он будет говорить это оскорблённой стране. Или пока отложит?

А ведь это проверка общества на вшивость... ну я так думаю.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835843)
Надеюсь, он сделает решительный шаг. Пробные хорошие шары уже были.
Пора принципиально форсировать реформы, снести или перелопатить чиновничьи структуры.
Все необходимое для этого есть : и настрой людей, и ресурсы.
Сейчас остановиться на достигнутом, все равно что заднюю передачу включить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умные и мобильные свалили из страны... старикам из зомбиящиков макаронов на уши навешали, они скорее всего и пойдут голосовать...
Хранитель Истины (345295)

Молодой какой, жаниться яму надо.. ))
Верховный Наставник (149636)
Он сегодня разрешит сборной выступать на олимпиаде..или не разрешит..зависит ли от этого его рейтинг,я не знаю..В России барыг стало на порядок больше чем патриотов..
Как президента я уважаю Путина..........но мне думается, что для развития Страны ему нужно уже поменять стратегию, так как внешняя и внутренняя политика диктует свои условия или же дать путь тем, кто может это сделать, чтоб не буксовало показатели роста и достатка россиян на благополучную и комфортную Жизнь в Стране ибо недра Страны это позволяет.
Наставник (30159)
А чего это вдруг страна оскорбилась?
Верховный Наставник (191141)
Не дуру же ставить-тетю-лошадь или зеленого мозгонавального!!